Дома из оцилиндрованного бревна

 

Компания «Бологовский деревообрабатывающий комбинат» осуществляет постройку домов, бань и прочих сооружений из оцилиндрованного бревна. Такие строения сегодня очень популярны, и деревянное домостроение имеет массу поклонников. С помощью хорошо подогнанных друг к другу бревен мы возводим теплые, невероятно красивые жилые и подсобные постройки в пригородах Тверской области и других регионах.

 

Использующиеся для строительства домов из оцилиндрованного бревна стволы деревьев обрабатываются нами с помощью высокотехнологического финского оборудования. Здесь они получают необходимую форму и пропитываются специальными защитными составами. В результате, стены возводимых нами строений не нуждаются в какой-либо дополнительной обработке как снаружи, так и внутри помещений. При соблюдении элементарных правил эксплуатации деревянного жилья Вы можете быть уверены в том, что оно прослужит нескольким поколениям жильцов.

 

Строительство домов из оцилиндрованного бревна в нашей компании осуществляют опытные мастера, реализовавшие сотни проектов как в Тверской области, так и в других регионах страны. Возводимые нами здания выполняются в полном соответствии с проектом и пожеланиями заказчика. Кроме того, наши бревенчатые дома полностью удовлетворяют санитарно-техническим нормам и требованиям безопасности. Но для большинства наших клиентов их самое главное преимущество заключается в том, что внешний вид дома из бревна никого не оставляет равнодушным. Такое жилище выглядит словно сошедшим с картинки книги сказок, но при этом внутри оно полностью удовлетворяет всем требованиям комфорта современного человека.

 

Связаться с нами и обсудить вопросы строительства бревенчатых домов, бань и малых архитектурных форм Вы можете по указанному на сайте телефону.